+7 (495) 108-75-04 info@bars-sport.ru
г. Электросталь, улица 8 Марта, д. 33

Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00 Цигун ЗАЛ №2
09:00 - 10:30
YOGA ЗАЛ №2
09:00 - 10:30
ЦИГУН

ЗАЛ №3
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00 POWER BALL ЗАЛ №1
10:00 - 11:00
SUPER SCULPT ЗАЛ №1
10:00 - 11:00
LOWER BODY ЗАЛ №1
10:00 - 11:00
UPPER BODY ЗАЛ №1
10:00 - 11:00
BODYPUMP ЗАЛ №1
10:00 - 11:00
ЙОГАТЕРАПИЯ ₽

ЗАЛ №3
10:00 - 11:00
Здоровая спина

ЗАЛ №2
10:00 - 11:00
LesMills BODYSTEP ЗАЛ №1
10:00 - 11:00
SUPER SCULPT ЗАЛ №1
10:00 - 11:00
WOMEN’S BOXING ЗАЛ №2
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00 PILATES ЗАЛ №1
11:00 - 12:00
LATINA DANCE ЗАЛ №1
11:00 - 12:00
Pilates with ball ЗАЛ №1
11:00 - 12:00
ABS-STRETCHING ЗАЛ №1
11:00 - 12:00
ЙОГАТЕРАПИЯ ₽

ЗАЛ №3
11:00 - 12:00
PORT DE BRAS ЗАЛ №1
11:00 - 12:00
BODYPUMP

ЗАЛ №1
11:00 - 12:00
BELLY DANCE ЗАЛ №2
11:00 - 12:00
ZUMBA

ЗАЛ №1
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00 PORT DE BRAS ЗАЛ №1
12:30 - 13:30
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА ЗАЛ №1
12:30 - 13:30
BELLY DANCE ЗАЛ №1
12:30 - 13:30
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА ЗАЛ №1
12:30 - 13:30
Здоровая спина ЗАЛ №1
12:30 - 13:30
ABS-STRETCHING ЗАЛ №1
12:00 - 13:00
PILATES ЗАЛ №1
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00 Аквааэробика БАССЕЙН
13:00 - 14:00
BODYCOMBAT ЗАЛ №1
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00 STRETCHING ЗАЛ №1
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00 Спортивное плавание 9-13 лет

БАССЕЙН
16:00 - 16:45
Начальное плавание 5-7 лет

БАССЕЙН
16:45 - 17:30
Спортивное плавание 9-13 лет

БАССЕЙН
16:00 - 16:45
17:00 - 18:00 Спортивное плавание 9-13 лет

БАССЕЙН
17:30 - 18:15
Спортивное плавание 9-13 лет

БАССЕЙН
17:45 - 18:30
Воздушная акробатика 4-15 лет

ЗАЛ №2
17:00 - 18:30
Спортивное плавание 9-13 лет

БАССЕЙН
17:30 - 18:15
Спортивное плавание 9-13 лет

БАССЕЙН
17:45 - 18:30
Воздушная акробатика 4-15 лет

ЗАЛ №2
17:00 - 18:30
Спортивное плавание 9-13 лет

БАССЕЙН
17:30 - 18:15
Мама и малыш

БАССЕЙН
17:30 - 18:15
Начальное плавание 5-7 лет

БАССЕЙН
17:00 - 17:45
18:00 - 19:00 LesMills BODYSTEP

ЗАЛ №1
18:00 - 19:00
Начальное плавание 5-7 лет

БАССЕЙН
18:15 - 19:00
BODYBALANCE ЗАЛ №1
18:00 - 19:00
High heels

ЗАЛ №2
18:00 - 19:00
Начальное плавание 5-7 лет

БАССЕЙН
18:30 - 19:15
SUPER SCULPT

ЗАЛ №1
18:00 - 19:00
Начальное плавание 5-7 лет

БАССЕЙН
18:15 - 19:00
CORE

ЗАЛ №1
18:00 - 19:00
LATINA DANCE ЗАЛ №2
18:00 - 19:00
Начальное плавание 8-12 лет

БАССЕЙН
18:30 - 19:15
High heels

ЗАЛ №3
18:00 - 19:00
Sh’bam ЗАЛ №1
18:00 - 19:00
Начальное плавание 5-7 лет

БАССЕЙН
18:15 - 19:00
Начальное плавание 8-12 лет

БАССЕЙН
18:00 - 18:45
19:00 - 20:00 FYSM YOGA ЗАЛ №2
19:00 - 20:00
LOWER BODY ЗАЛ №1
19:00 - 20:00
Salsation ЗАЛ №2
19:00 - 20:00
BODYCOMBA

ЗАЛ №1
19:00 - 20:00
АНТИГРАВИТИ ЗАЛ №3
19:00 - 20:30
Начальное плавание 8-12 лет

БАССЕЙН
19:15 - 20:00
POWER BALL ЗАЛ №1
19:00 - 20:00
Аквааэробика БАССЕЙН
19:30 - 20:15
BODYPUMP ЗАЛ №1
19:00 - 20:00
PILATES

ЗАЛ №2
19:00 - 20:00
Начальное плавание 8-12 лет

БАССЕЙН
19:15 - 20:00
SUPER SCULPT ЗАЛ №1
19:00 - 20:00
Здоровая спина

БАССЕЙН
19:00 - 19:45
20:00 - 21:00 ZUMBA ЗАЛ №1
20:00 - 21:00
STRETCHING ЗАЛ №1
20:00 - 21:00
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА ЗАЛ №1
20:00 - 21:00
ZUMBA TONING ₽

ЗАЛ №1
20:00 - 21:00
FYSM ZERO ЗАЛ №3
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00 CORE ЗАЛ №1
21:00 - 22:00