+7 (495) 108-75-04 info@bars-sport.ru
г. Электросталь, улица 8 Марта, д. 33

Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00 ЙОГАТЕРАПИЯ ₽

ЗАЛ №3
09:30 - 11:30
YOGA ЗАЛ №2
09:30 - 11:00
ЙОГАТЕРАПИЯ ₽

ЗАЛ №3
09:30 - 11:30
YOGA ЗАЛ №2
09:30 - 11:00
YOGA ЗАЛ №2
09:30 - 11:00
10:00 - 11:00 LOWER BODY ЗАЛ №1
10:00 - 11:00
POWER BALL ЗАЛ №1
10:00 - 11:00
BODYPUMP ЗАЛ №1
10:00 - 11:00
TOTAL CONDITION ЗАЛ №1
10:00 - 11:00
SUPER SCULPT ЗАЛ №1
10:00 - 11:00
Спортивное плавание 11-15 лет

БАССЕЙН
10:00 - 10:45
Начальное плавание 8-12 лет

БАССЕЙН
10:45 - 11:30
SUPER SCULPT ЗАЛ №1
10:00 - 11:00
Спортивное плавание 9-13 лет

БАССЕЙН
10:00 - 10:45
WOMEN’S BOXING ЗАЛ №2
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00 СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА ЗАЛ №1
11:00 - 12:00
Спортивное плавание 8-11 лет

БАССЕЙН
11:00 - 11:45
ABS-STRETCHING ЗАЛ №1
11:00 - 12:00
Мама и малыш

БАССЕЙН
11:00 - 11:45
BODYBALANCE ЗАЛ №1
11:00 - 12:00
STRETCHING ЗАЛ №1
11:00 - 12:00
PILATES ЗАЛ №1
11:00 - 12:00
BODYPUMP ЗАЛ №1
11:00 - 12:00
BELLY DANCE ЗАЛ №2
11:00 - 12:00
Мама и малыш

БАССЕЙН
11:30 - 12:15
LATINA DANCE ЗАЛ №1
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00 Aqua Mix

БАССЕЙН
12:00 - 12:45
STRETCHING ЗАЛ №1
12:00 - 13:00
Aqua Mix

БАССЕЙН
12:30 - 13:15
PILATES ЗАЛ №1
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00 BODYCOMBAT ЗАЛ №1
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00 STRETCHING ЗАЛ №1
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00 Начальное плавание 8-12 лет

БАССЕЙН
15:00 - 15:45
16:00 - 17:00 Спортивное плавание 9-13 лет

БАССЕЙН
16:00 - 16:45
17:00 - 18:00 Спортивное плавание 9-13 лет

БАССЕЙН
17:45 - 18:30
Спортивное плавание 8-11 лет

БАССЕЙН
17:30 - 18:15
Спортивное плавание 9-13 лет

БАССЕЙН
17:00 - 17:45
Спортивное плавание 9-13 лет

БАССЕЙН
17:45 - 18:30
Спортивное плавание 7-10 лет

БАССЕЙН
17:30 - 18:15
Начальное плавание 5-7 лет

БАССЕЙН
17:00 - 17:45
18:00 - 19:00 SUPER SCULPT ЗАЛ №1
18:00 - 19:00
Начальное плавание 5-7 лет

БАССЕЙН
18:15 - 19:00
BODYPUMP ЗАЛ №1
18:00 - 18:30
BODYCOMBAT ЗАЛ №1
18:30 - 19:00
Начальное плавание 5-7 лет

БАССЕЙН
18:30 - 19:15
BODYBALANCE ЗАЛ №1
18:00 - 19:00
Начальное плавание 5-7 лет

БАССЕЙН
18:15 - 19:00
Начальное плавание 5-7 лет

БАССЕЙН
18:00 - 18:45
19:00 - 20:00 LATINA DANCE ЗАЛ №1
19:00 - 20:00
BODYCOMBAT ЗАЛ №1
19:00 - 20:00
Начальное плавание 8-12 лет

БАССЕЙН
19:15 - 20:00
TOTAL CONDITION ЗАЛ №1
19:00 - 20:00
Здоровая спина

БАССЕЙН
19:00 - 19:45
Sh’bam ЗАЛ №1
19:00 - 19:30
Начальное плавание 8-12 лет

БАССЕЙН
19:15 - 20:00
BODYBALANCE ЗАЛ №1
19:30 - 20:00
STEP 1 ЗАЛ №1
19:00 - 20:00
Здоровая спина

БАССЕЙН
19:00 - 19:45
20:00 - 21:00 YOGA ЗАЛ №2
20:00 - 21:30
Sh’bam ЗАЛ №1
20:00 - 21:00
STRETCHING ЗАЛ №1
20:00 - 21:00